Бумага перфорированная

Набор цветов бумаги А4, 5 цв, 50 л, 3573
-13%

Набор цветов бумаги А4, 5 цв, 50 л, 3573

Код товара: 10736
Наличие: 7

54.86 грн. 63.30 грн.

+
Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)

Бумага перфорированная в интернет-магазине канцтоваров «Палей» 

В наше время, несмотря на тотальную компьютеризацию, ни один офис или учреждение не обходятся без оформления документации в бумажном исполнении. Специальная бумага перфорированная применяется для работы на матричных и барабанных терминалах в банках, других организациях. По внешнему виду отличается от обычной писчей бумаги расположенными по краю отверстиями с определенным шагом перфорации.

Технические характеристики перфорированной бумаги

Чтобы правильно выбрать перфорированную бумагу, необходимо знать, для какого типа печати предполагается ее использование. В зависимости от назначения, бумага производится в рулонах или стопках. В компактных стопках она складывается в виде гармошки, поставляется в коробках. Виды отличаются по формату и количеством слоев.
Шаг перфорации универсальный и равняется 12″. Компьютерная перфорированная бумага производится двух типов:

  • однослойная;
  • многослойная самокопирующая – для распечатки копий

Бумага однослойная оптимально подходит для печати большого объема информации на матричных принтерах, создания необходимого количества копий за короткий промежуток времени без использования копировальной бумаги. С другими принтерами фальцованная бумага нормально работать не сможет из-за наличия перфорирования.

Перфорированная бумага SuperLux

Бумага перфорированная однослойная фальцованная, представленная в нашем магазине, отличается улучшенными потребительскими характеристиками, высоким качеством с исключительной степенью белизны 92-96%. Изготовлена из первосортного сырья с высоким качеством перфорирования, что обеспечивает безотказную эксплуатацию техники, аккуратные поперечные линии отрыва.

Бумага SuperLux предназначена для матричных высокоскоростных принтеров с интенсивной печатью больших объемов информации.  Купить перфорированную бумагу SuperLux оптом и в розницу можно в коробках по 1700 листов, шириной 210 мм и 420 мм. Высокое качество перфорированной бумаги позволяет использовать ее в принтерах или другой специальной офисной технике.  

Сопутствующие товары для офиса в магазине «Палей»

Кроме бумаги перфорированной, в каталоге товаров для офиса представлены и другие изделия из бумаги: 

Вся продукция доступна по цене, характеризуется высокими потребительскими свойствами.

Заказать звонок

Ждите звонка за 30 сек.

Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.